青岛
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
青岛
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
青岛公交
» 敦化路小学
敦化路小学
敦化路小学公交车站是青岛交通网络重要站点之一, 经过敦化路小学的线路有
19路
、
119路[支线]
、
119路
; 敦化路小学站附近有
绍兴路敦化路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供青岛公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
敦化路小学周边站点
绍兴路敦化路
途径"敦化路小学"的公交线路[7条]:
青岛19路公交线路
青岛119路[支线]公交线路
青岛119路公交线路
青岛211路公交线路
青岛314路公交线路
青岛322路公交线路
青岛368路公交线路
19路
台东八路
汽车东站
首末车时间:
5:50-21:05
票价:
无人售票,投币1元
台东八路
延安路
台东(桑梓路)
台东一路
十九中
延安路北站
北仲小区
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡小区
福州路东小区
福州路北小区
福岭小区
夹岭沟小区
四季景园
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
北村西
北村
罗湖路合肥路
汽车东站
119路[支线]
台东(威海路)
营房[南]
营房[南]
台东(诸城路)
首末车时间:
8:30/15:15
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
台东(威海路)
台东一路
十九中
延安路北站
北仲小区
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路[辽阳西路]
浮山后小区
浮新医院
浮山后
大埠东小区
高科园装饰城
小埠东
辽阳路东站
崂山一中
中韩
西韩[株州路]
东韩
株州路
科苑经四路
青银公路
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株州路东站
枯桃花卉市场
枯桃花卉中心
李宅路松岭路
枯桃南
营房[南]
营房[南]
枯桃南
李宅路松岭路
枯桃花卉中心
枯桃花卉市场
株州路东站
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株州路
东韩
西韩[株州路]
中韩
崂山一中
辽阳路东站
小埠东
高科园装饰城
大埠东小区
浮山后
浮新医院
浮山后小区
劲松三路[辽阳西路]
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
北仲小区
台东八路
十九中
台东一路
台东(诸城路)
119路
台东(威海路)
409医院
409医院
台东(诸城路)
首末车时间:
6:00/7:00
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
台东(威海路)
台东一路
十九中
延安路北站
北仲小区
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路[辽阳西路]
浮山后小区
浮新医院
浮山后
大埠东小区
高科园装饰城
小埠东
辽阳路东站
崂山一中
中韩
西韩[株州路]
东韩
株州路
科苑经四路
青银公路
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株州路东站
枯桃花卉市场
枯桃花卉中心
枯桃
营房
409医院
409医院
营房
枯桃
枯桃花卉中心
枯桃花卉市场
株州路东站
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株州路
东韩
西韩[株州路]
中韩
崂山一中
辽阳路东站
小埠东
高科园装饰城
大埠东小区
浮山后
浮新医院
浮山后小区
劲松三路[辽阳西路]
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
北仲小区
台东八路
十九中
台东一路
台东(诸城路)
211路
福州路东小区
大窑沟
大窑沟
福州路东小区
首末车时间:
5:30-21:30
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
福州路东小区
佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
伊春路
五十三中
青岛阜外医院
档案馆
图书馆
山东路
敦化路小学
威海路北站
沈阳路
利津路客运站
雒口路
利津路
华阳路
科技街(颐高数码广场)
广东路
馆陶路
大窑沟
大窑沟
馆陶路
济阳路
科技街(颐高数码广场)
华阳路
利津路
雒口路
利津路客运站
和兴路
人力资源市场
敦化路小学
山东路
图书馆
档案馆
青岛阜外医院
五十三中
伊春路
绍兴路北站
错埠岭小区
佳木斯路
福州路东小区
314路
汽车东站
山东路
山东路
汽车东站
首末车时间:
5:20-21:00
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
汽车东站
同安路
银川东路
深圳路仙霞岭路
凯旋家园
银川路
国信体育馆南门
劲松七路
鲁信长春花园
浮山后六小区
劲松三路[银川西路]
动漫产业园
青岛曙光医院
海牛新村
天福苑小区
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
浮山所
市政府
世贸中心
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
延安路北站
台东八路
和兴路
和兴路小区
敦化路小学
山东路
山东路
敦化路小学
和兴路小区
威海路北站
和兴路
台东八路
延安路南站
芝泉路
华严路
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
香港中路
福州南路
海洋地质所
卫校
天福苑小区
海牛新村
青岛曙光医院
动漫产业园
劲松三路[银川西路]
浮山后六小区
鲁信长春花园
劲松七路
国信体育馆南门
银川路
凯旋家园
深圳路仙霞岭路
银川东路
同安路
汽车东站
322路
万安三路
瑞安路
首末车时间:
5:20-21:10
票价:
无人售票,投币1元
万安三路
曹县路
和兴路
长春路东站
延吉路
金门路
高雄路
五十七中
燕儿岛路
福苑小区
海洋地质所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
江西路
图书馆
山东路
敦化路小学
威海路北站
沈阳支路
长途站
海岸路
四方
四方小学
宣化路
广昌路
瑞昌馨苑
湖清路
万安路
瑞安路
368路
台柳路蚌埠路
李村公园
首末车时间:
5:05-20:40
票价:
无人售票,投币1元
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山馨城
海水浴场
小西湖
动物园
十五中
延安二路
延安路
镇宁立交桥
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
哈尔滨路
东莞路
清江路南站
福州路北站
双山
保儿
台柳路长沙路
河西社区
富居园
台柳路开平路
台柳路常宁路
河东村
河南庄
九水西路青山路
宝龙城市广场
师范学校
河南
李村
维客广场
李村公园
敦化路小学热门行程
从敦化路小学到金湖路专家公寓怎么走?
从敦化路小学到海校篮球场怎么走?
从敦化路小学到四方长途站怎么走?
从敦化路小学到五四广场怎么走?
从敦化路小学到青岛工业设计产业园管委会办公室怎么走?
从敦化路小学到青岛国际会展中心怎么走?
起终点附近的站点
绍兴路敦化路
|
其他D开头的青岛车站
大连路
|
大学路
|
大沽路
|
东李立交桥
|
东莞路
|
动物园北门
|
大港客运站
|
大窑沟
|
大港
|
第五人民医院
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
盐城公交
襄阳公交
巩义公交
酒泉公交
台北公交
敦化公交
佛山公交
淮北公交
南昌公交
鄂尔多斯公交
朔州公交
湖州公交
云浮公交
临沧公交
淮安公交
瓦房店公交
晋江公交
黄冈公交
灵宝公交
梧州公交
安庆公交
乐昌公交
肇庆公交
嘉峪关公交
湘乡公交
汉中公交
伊春公交
丹东公交
盐城天气
襄阳天气
巩义天气
酒泉天气
台北天气
敦化天气
佛山天气
淮北天气
南昌天气
鄂尔多斯天气
朔州天气
湖州天气
云浮天气
临沧天气
淮安天气
瓦房店天气
晋江天气
黄冈天气
灵宝天气
梧州天气
安庆天气
乐昌天气
肇庆天气
嘉峪关天气
湘乡天气
汉中天气
伊春天气
丹东天气
成都市区号
南京市区号
辽源市区号
泉州市区号
莆田市区号
自贡市区号
包头市区号
甘孜藏族自治州区号
柳州市区号
秦皇岛市区号
雅安市区号
宿迁市区号
贵阳市区号
洛阳市区号
拉萨市区号
七台河市区号
贵港市区号
泰州市区号
攀枝花市区号
邢台市区号
定西市区号
铜陵市区号
伊犁哈萨克自治州区号
和田地区区号
大理白族自治州区号
滨州市区号
六安市区号
威海市区号
成都市邮编
南京市邮编
辽源市邮编
泉州市邮编
莆田市邮编
自贡市邮编
包头市邮编
甘孜藏族自治州邮编
柳州市邮编
秦皇岛市邮编
雅安市邮编
宿迁市邮编
贵阳市邮编
洛阳市邮编
拉萨市邮编
七台河市邮编
贵港市邮编
泰州市邮编
攀枝花市邮编
邢台市邮编
定西市邮编
铜陵市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
和田地区邮编
大理白族自治州邮编
滨州市邮编
六安市邮编
威海市邮编
盐城10天天气
襄阳10天天气
巩义10天天气
酒泉10天天气
台北10天天气
敦化10天天气
佛山10天天气
淮北10天天气
南昌10天天气
鄂尔多斯10天天气
朔州10天天气
湖州10天天气
云浮10天天气
临沧10天天气
淮安10天天气
瓦房店10天天气
晋江10天天气
黄冈10天天气
灵宝10天天气
梧州10天天气
安庆10天天气
乐昌10天天气
肇庆10天天气
嘉峪关10天天气
湘乡10天天气
汉中10天天气
伊春10天天气
丹东10天天气
盐城15天天气
襄阳15天天气
巩义15天天气
酒泉15天天气
台北15天天气
敦化15天天气
佛山15天天气
淮北15天天气
南昌15天天气
鄂尔多斯15天天气
朔州15天天气
湖州15天天气
云浮15天天气
临沧15天天气
淮安15天天气
瓦房店15天天气
晋江15天天气
黄冈15天天气
灵宝15天天气
梧州15天天气
安庆15天天气
乐昌15天天气
肇庆15天天气
嘉峪关15天天气
湘乡15天天气
汉中15天天气
伊春15天天气
丹东15天天气
盐城30天天气
襄阳30天天气
巩义30天天气
酒泉30天天气
台北30天天气
敦化30天天气
佛山30天天气
淮北30天天气
南昌30天天气
鄂尔多斯30天天气
朔州30天天气
湖州30天天气
云浮30天天气
临沧30天天气
淮安30天天气
瓦房店30天天气
晋江30天天气
黄冈30天天气
灵宝30天天气
梧州30天天气
安庆30天天气
乐昌30天天气
肇庆30天天气
嘉峪关30天天气
湘乡30天天气
汉中30天天气
伊春30天天气
丹东30天天气
青岛公交新闻
1
青岛轮渡到青岛天龙中学坐什么车?
2
青岛310路快速公交开通运行
3
青岛哪有好的中医呢
4
青岛到重庆~坐汽车多久
5
青岛的图书批发市场在哪?
6
青岛有到邵武的火车吗?
7
怎么进青岛啤酒啊
8
青岛哪有卖羽泉海报的?
9
从青岛火车站到青岛农业大学怎么去?
10
由济南开往青岛的L8253次火车几点到站
青岛热门行程线路
更多
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
更多
从青岛火车(高铁)北站-东广场到青岛市公安局城阳分局正阳路派出所停车场-出入口怎么走?
从麦当劳(百惠商厦店)到新业广场-停车场怎么走?
从仰口游览区-售票处到青岛火车站怎么走?
从崂山仰口游览区到青岛站怎么走?
从青岛站到青岛红树林度假世界(椰林酒店)怎么走?
从二轻新村到四方小学怎么走?
从青岛北站-东广场到鑫江东方城-1号门怎么走?
从青岛前哨大酒店到市北区人力资源和社会保障综合服务中心怎么走?
从镇江路48号-1号楼到青岛北站怎么走?
从博平路7号到中环国际广场-A座怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014