青岛
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
青岛
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
青岛公交
» 硕阳路
硕阳路
硕阳路公交车站是青岛交通网络重要站点之一, 经过硕阳路的线路有
103路
、
373路
、
905路
; 硕阳路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供青岛公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
硕阳路周边站点
途径"硕阳路"的公交线路[10条]:
青岛103路公交线路
青岛373路公交线路
青岛905路公交线路
青岛912路公交线路
青岛913路公交线路
青岛915路公交线路
青岛928路公交线路
青岛932路[空调]公交线路
青岛103路[定时快车]公交线路
青岛933路公交线路
103路
城阳十五中
李村
李村
城阳十五中
首末车时间:
5:00-20:50
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
青威路
顺德居
春城路
春阳路
仁和居
德阳路
正阳路
华城路
平阳路
小寨子
江城路
山城路
圣富花苑
春城花园
后桃林
南疃东
前桃林
流亭[黑龙江北路]
赵哥庄北
赵哥庄
赵红路东站
国际工艺品城
华仙路
西小水
刘家小水
丹山
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
山水嘉园
罗圈涧
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
虎山路
李村公园
李村
李村
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠村北
上王埠
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
华胥美邦
丹山
刘家小水
西小水
华仙路
国际工艺品城
赵红路东站
赵哥庄
赵哥庄北
流亭[黑龙江北路]
前桃林
南疃东
后桃林
春城花园
圣富花苑
山城路
江城路
小寨子
平阳路
华城路
正阳路
德阳路
仁和居
春阳路
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
373路
康宁路
城阳十五中
城阳十五中
康宁路
首末车时间:
5:15-18:30
票价:
人工售票,全程4.5元
返程路线
康宁路
小村庄
四方长途站
海岸路
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
沧口飞机场
永平家园
振华路
晓翁村
永年路
升平路
文安路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
四医
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭[重庆北路]
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
立交桥
职教中心
正阳路
德阳路
仁和居
春阳路
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
青威路
顺德居
春城路
春阳路
仁和居
德阳路
正阳路
职教中心
立交桥
城阳水果市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
报关学院
城阳一中
民航路
流亭[重庆北路]
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
文安路
升平路
永年路
晓翁村
振华路
永平家园
沧口飞机场
胜利桥
四流南路开封路
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
杭州花园
四方小学
四方
海岸路
康宁路
905路
北疃
城阳十五中
首末车时间:
5:45-19:15
票价:
无人售票,投币1元
北疃
玉皇岭南
古镇小学
后古镇
古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营
刘家营小区
东宅子头
西宅子头
玉皇花园
玉皇岭工业园
玉皇岭北
烟青路
东田
前田
大北曲东
泰城路
和阳路
大北曲前社区
城市花园
后桃林北
春城花园
圣富花苑
百姓乐园
小寨子
平阳路
民生公园
职教中心西
实验幼儿园
古庙头
农大宿舍
农业大学西站
城阳实验中学
农业大学
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
912路
城阳十五中
双埠
双埠
城阳十五中
首末车时间:
5:35-19:05
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
春阳路东站
大北曲北
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳路
职教中心
民生公园
平阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
正阳中路
城子社区
城阳村
城阳西
京口东
京口
京口西
兴阳路西站
苇苫西
苇苫
苇苫东
王家女姑
邱家女姑
流亭工业园
鑫山路
赵元路
女姑口火车站
赵村南
赵村
仙山西路
城阳十三中
双埠
双埠
城阳十三中
仙山西路
赵村
赵村南
女姑口火车站
赵元路
鑫山路
流亭工业园
邱家女姑
王家女姑
苇苫东
苇苫
苇苫西
兴阳路西站
京口西
京口
京口东
城阳西
城阳村
城子社区
正阳中路
城阳水果市场
城阳批发市场
平阳路
民生公园
职教中心
正阳路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲北
春阳路东站
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
913路
城阳十五中
蓝海港湾
蓝海港湾
城阳十五中
首末车时间:
5:10-19:40
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
城阳十五中
硕阳路
青威路
仲村西
仲村
仲村东
西旺疃
后旺疃
前旺疃
瑞阳路
海都广场
西田
江家庄
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
城阳广电中心
长城路
百姓乐园
小寨子
崇阳路
文阳路西站
中韩小商品城
世纪美居
西果园
苇苫东
苇苫
苇苫西
治超
王家女姑西
恒鸣路
李家女姑西
鑫山路西站
港东
港东南
蔚蓝群岛小区
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛北
金色海湾
蓝海港湾
蓝海港湾
金色海湾
蔚蓝群岛北
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛小区
港东南
港东
鑫山路西站
李家女姑西
恒鸣路
王家女姑西
治超
苇苫西
苇苫
苇苫东
西果园
世纪美居
中韩小商品城
文阳路西站
崇阳路
小寨子
百姓乐园
长城路
城阳广电中心
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
前田
江家庄
西田
海都广场
瑞阳路
前旺疃
后旺疃
西旺疃
仲村东
仲村
仲村西
青威路
硕阳路
城阳十五中
915路
流亭街道办事处
城阳十五中
首末车时间:
5:30-19:30
票价:
无人售票,投币1元
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭[重庆北路]
民航路
城阳五中
刘家台
天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
立交桥
职教中心
正阳路
德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
国城路
百埠庄
春城路北站
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西城汇东
东郭庄
大周村西
大周村
大周村东
硕阳路
城阳十五中
928路
世纪美居
城阳十五中
城阳十五中
世纪美居
首末车时间:
5:55-20:05
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
世纪美居
中韩小商品城
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
城阳汽车站
城阳装饰城
古庙头
农大宿舍
金日紫都
董村
董村东
沟岔
云桥
国壮农贸市场
西郭庄社区
东郭庄
即墨东方医院
即城界
大周村东
硕阳路
城阳十五中
城阳十五中
硕阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
东郭庄
西郭庄社区
国壮农贸市场
云桥
沟岔
董村东
董村
金日紫都
农大宿舍
古庙头
城阳装饰城
城阳汽车站
城阳水果市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西站
中韩小商品城
世纪美居
932路[空调]
城阳十五中
劲松一路
劲松一路
城阳十五中
首末车时间:
5:10-20:00
票价:
返程路线
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
春阳路东站
大北曲北
大北曲
城阳四中
后桃林
南疃东
前桃林
流亭[黑龙江北路]
赵哥庄
西小水
天泰奥园
李家庵
下王埠村北
中崂路
李沧区政府
海尔工业园
中韩
北村
齐鲁医院
阳光山色
劲松一路
劲松一路
四季景园
阳光山色
齐鲁医院
北村
中韩
海尔工业园
李沧区政府
中崂路
下王埠村北
李家庵
天泰奥园
西小水
赵哥庄
流亭[黑龙江北路]
前桃林
南疃东
后桃林
城阳四中
大北曲
大北曲北
春阳路东站
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
103路[定时快车]
城阳十五中
李村
李村
城阳十五中
首末车时间:
6:45/7:10
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
城阳十五中
硕阳路
春阳路
德阳路
正阳路
平阳路
流亭[黑龙江北路]
国际工艺品城
西小水
丹山
下王埠村北
李村公园
李村
李村
李村公园
下王埠村北
丹山
西小水
国际工艺品城
流亭[黑龙江北路]
平阳路
正阳路
德阳路
春阳路
硕阳路
城阳十五中
933路
世纪美居
城阳十五中
城阳十五中
世纪美居
首末车时间:
5:40-20:30
票价:
无人售票,投币1元
返程路线
世纪美居
庙头社区
南城阳
南城阳社区
新港报关学院
天河路
世纪公园
礼阳路
前桃林
后桃林
后桃林东
臻园
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
大北曲东
前田
东田社区
西田社区
天安数码城
龙湖悠山郡
仲村小区
硕阳路
城阳十五中
城阳十五中
硕阳路
仲村小区
龙湖悠山郡
天安数码城
西田社区
东田社区
前田
大北曲东
茂源花园
向阳小区
社会福利中心
臻园
后桃林东
后桃林
前桃林
礼阳路
世纪公园
天河路
新港报关学院
南城阳社区
南城阳
庙头社区
世纪美居
硕阳路热门行程
从硕阳路到金汉庭韩式自助烤肉怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的青岛车站
四方
|
十五中
|
十九中
|
市立医院
|
双山
|
十六中
|
少年宫
|
胜利桥
|
水清沟
|
四方小学
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
桐乡公交
顺德公交
荣成公交
海口公交
四会公交
乳山公交
咸阳公交
蓬莱公交
哈尔滨公交
宣城公交
乌鲁木齐公交
肇庆公交
商丘公交
集宁公交
永州公交
运城公交
莱西公交
宿豫公交
乐山公交
吐鲁番公交
菏泽公交
余姚公交
山南公交
吴忠公交
高邮公交
延边公交
台山公交
瓦房店公交
桐乡天气
顺德天气
荣成天气
海口天气
四会天气
乳山天气
咸阳天气
蓬莱天气
哈尔滨天气
宣城天气
乌鲁木齐天气
肇庆天气
商丘天气
集宁天气
永州天气
运城天气
莱西天气
宿豫天气
乐山天气
吐鲁番天气
菏泽天气
余姚天气
山南天气
吴忠天气
高邮天气
延边天气
台山天气
瓦房店天气
博尔塔拉蒙古自治州区号
文山壮族苗族自治州区号
克拉玛依市区号
梅州市区号
赣州市区号
嘉峪关市区号
南平市区号
大理白族自治州区号
西宁市区号
抚顺市区号
池州市区号
桂林市区号
黄南藏族自治州区号
黔西南布依族苗族自治州区号
日照市区号
石嘴山市区号
咸阳市区号
汕尾市区号
石家庄市区号
晋中市区号
巴彦淖尔市区号
锦州市区号
新余市区号
黄石市区号
玉溪市区号
金华市区号
玉林市区号
平顶山市区号
博尔塔拉蒙古自治州邮编
文山壮族苗族自治州邮编
克拉玛依市邮编
梅州市邮编
赣州市邮编
嘉峪关市邮编
南平市邮编
大理白族自治州邮编
西宁市邮编
抚顺市邮编
池州市邮编
桂林市邮编
黄南藏族自治州邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
日照市邮编
石嘴山市邮编
咸阳市邮编
汕尾市邮编
石家庄市邮编
晋中市邮编
巴彦淖尔市邮编
锦州市邮编
新余市邮编
黄石市邮编
玉溪市邮编
金华市邮编
玉林市邮编
平顶山市邮编
桐乡10天天气
顺德10天天气
荣成10天天气
海口10天天气
四会10天天气
乳山10天天气
咸阳10天天气
蓬莱10天天气
哈尔滨10天天气
宣城10天天气
乌鲁木齐10天天气
肇庆10天天气
商丘10天天气
集宁10天天气
永州10天天气
运城10天天气
莱西10天天气
宿豫10天天气
乐山10天天气
吐鲁番10天天气
菏泽10天天气
余姚10天天气
山南10天天气
吴忠10天天气
高邮10天天气
延边10天天气
台山10天天气
瓦房店10天天气
桐乡15天天气
顺德15天天气
荣成15天天气
海口15天天气
四会15天天气
乳山15天天气
咸阳15天天气
蓬莱15天天气
哈尔滨15天天气
宣城15天天气
乌鲁木齐15天天气
肇庆15天天气
商丘15天天气
集宁15天天气
永州15天天气
运城15天天气
莱西15天天气
宿豫15天天气
乐山15天天气
吐鲁番15天天气
菏泽15天天气
余姚15天天气
山南15天天气
吴忠15天天气
高邮15天天气
延边15天天气
台山15天天气
瓦房店15天天气
桐乡30天天气
顺德30天天气
荣成30天天气
海口30天天气
四会30天天气
乳山30天天气
咸阳30天天气
蓬莱30天天气
哈尔滨30天天气
宣城30天天气
乌鲁木齐30天天气
肇庆30天天气
商丘30天天气
集宁30天天气
永州30天天气
运城30天天气
莱西30天天气
宿豫30天天气
乐山30天天气
吐鲁番30天天气
菏泽30天天气
余姚30天天气
山南30天天气
吴忠30天天气
高邮30天天气
延边30天天气
台山30天天气
瓦房店30天天气
青岛公交新闻
1
青岛轮渡到青岛天龙中学坐什么车?
2
青岛310路快速公交开通运行
3
青岛哪有好的中医呢
4
青岛到重庆~坐汽车多久
5
青岛的图书批发市场在哪?
6
青岛有到邵武的火车吗?
7
怎么进青岛啤酒啊
8
青岛哪有卖羽泉海报的?
9
从青岛火车站到青岛农业大学怎么去?
10
由济南开往青岛的L8253次火车几点到站
青岛热门行程线路
更多
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
更多
从麦当劳(百惠商厦店)到新业广场-停车场怎么走?
从仰口游览区-售票处到青岛火车站怎么走?
从崂山仰口游览区到青岛站怎么走?
从青岛站到青岛红树林度假世界(椰林酒店)怎么走?
从二轻新村到四方小学怎么走?
从青岛北站-东广场到鑫江东方城-1号门怎么走?
从青岛前哨大酒店到市北区人力资源和社会保障综合服务中心怎么走?
从镇江路48号-1号楼到青岛北站怎么走?
从博平路7号到中环国际广场-A座怎么走?
从万达广场(青特店)-1号门到崂山风景区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014